Новости

Программа подготовки профессиональных коучей (вечерний формат онлайн) начнется 9 апреля 2024.

подробнее

Международный Курс "Тренер тренеров & Бизнес-Тренер" с 8 по 23 июня 2024 в Батуми. Сертификация:"Business Trainer", "Professional Master Coach", "ICU Trainer of Coaching"

подробнее

Cертификационный Тренинг Нейрокоучинг: Нейронаука и коучинг на основе законов нейрофизиологии. 9-10 декабря 2023. Вед. Э. Хименес, М. Дернаковский.

подробнее

Программа обучения бизнес-тренеров с 28 января 2023. Модуль: "Технологии продаж и эффективного взаимодействия с клиентами".

подробнее

Международная конференция ICU на EXPO 2020 Dubai, 18-19 ноября 2021   "Коучинг в период изменений и инноваций".

подробнее

Тренинг "Анти-манипулятор" 10-11 декабря 2022

подробнее

Международная практическая конференция ICU "Коучинг и менторинг как двигатели инноваций" в Нур-Султан 17 сентября 2019

подробнее

Международная практическая конференция совместно РосНОУ и ICU, Москва: «Психология управления, консультирование и коучинг» 18 мая 2018

подробнее
Смотреть все

Переговоры – неотъемлемая часть бизнеса и повседневной жизни. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью с кем-то о чем-то договариваться и что-то решать. Навыки ведения переговоров позволят повернуть любую сложную ситуацию в свою пользу, разрешить конфликт, получить желаемое, переубедить оппонента.

В результате прохождения тренинга вы получите реально работающие инструменты в области ведения переговоров, которыми вы будете пользоваться всю свою жизнь. А также уверенность в себе, умение влиять на людей и противостоять их влиянию. Данный тренинг регулярно проводится уже на протяжении более 15 лет и является одним из самых популярных тренингов по обучению переговорам в г Минске. Официальные отзывы о наших программах Вы можете найти здесь

Тренинг пройдет 8, 9 декабря 2018 г. (сб, вс, с 10 до 19). 

Стоимость: 190 бел руб, в случае предварительной оплаты или внесении оргвзноса 50 руб. (для физ. лиц). 225 руб при оплате в день тренинга.

Запишитесь: +375 (29) 1769169; +375 (29) 7501411

Тренинг рекомендован:

владельцам бизнеса, менеджерам, юристам, а также тем, чья профессиональная деятельность связана с необходимостью эффективно вести переговоры на различном уровне, необходимостью уговаривать, переубеждать и разрешать конфликтные ситуации.  

 Ведущий:

Михаил Дернаковский. Москва, Минск, Вильнюс. 
сооснователь и Мастер-Тренер International Coach & Trainer Association (ICTA), Мастер-Тренер ICU, Профессиональный Мастер-Коуч, учредитель институтов коучинга в Москве, Санкт-Петербурге, Вильнюсе, Риге, Варшаве, Минске, Украине. Мастер-тренер НЛП (тренер НЛП международной квалификации). Коуч первых лиц международных компаний. Провел более 1000 тренинговых и коучинговых проектов. Член консультативного совета (Advisory Board member) в области HR-менеджмента Университета Франклина (США). Стажировался по программе "Инновации в бизнес-образовании" на базе 4-х университетов в США и компаний National Wide Insurance, Sequent. Образования: МГМИ, врач психиатр, психотерапевт; Психолог (психология со специализацией в области менеджмента и предпринимательской деятельности).

 

 

 

 

В программе:

 

  • Модели деловой коммуникации. 
  • Понятие о формальных и неформальных переговорах.
  • Этапы переговорного процесса. Стадии переговоров. 
  • Стратегии переговоров (push, pull, overpush, overpull). 
  • Методы начала деловой беседы и установления контакта. Метасообщение и легендирование. 
  • Разрешенные в дипломатической практике тактические приемы ведения переговоров.
  • "Запрещенные" в дипломатической практике манипулятивные тактические приемы.
  • Три разновидности манипуляций в переговорах. Методы защиты от манипуляций. Системные и многоступенчатые манипуляции. Треугольник Карпмана в переговорном процессе.
  • Методы убеждения и внушения.
  • "Внушающая" лингвистика. 
  • Нейрологические уровни, их использование в процессе переговоров.
  • Эмоциональный шантаж и его утилизация. Восемь ценностных объектов-критериев в манипуляциях.
  • Стратегии управления конфликтами. 
  • Методы нейтрализации агрессии собеседника, способы выхода из-под давления. 
  • Принципиальные переговоры (Гарвардский проект). 
  • Интеграция навыков и сертификация. 

 

Тренинг пройдет 8, 9 декабря 2018 г. (сб, вс, с 10 до 19)

Стоимость: 190 руб, в случае предварительной оплаты или внесении оргвзноса 50 руб. (для физ. лиц). 225 руб при оплате в день тренинга.

Запишитесь: +375 (29) 1769169; +375 (29) 7501411

Все новости →